Режим работы:
пн - чт 9:00 – 17:00
пт 9:00 – 16:00
Город:

Чермянский пр., 7

Наши сроки производства

 Профиль ООО «Раменский механическйи завод» – это механическая обработка металла, производство металлоконструкций и производство грузоподъемного оборудования. Ежедневно к нам обращаются с заказами на проектирование, производство и монтаж всей вышеперечисленной продукции. Для более полного понимания между ООО «Раменский механический завод» и клиентами, приведем некоторые сроки обработки заявок и производства металлоконструкций. 
 Все Ваши заявки сразу поступают нашим менеджерам по продажам. Мы ежедневно ведет техническое обучение всех наших специалистов, которые контактируют с клиентами, однако знать все не возможно, по крайней мере довольно сложно. Примерно в 4-х случаях из 5-ти менеджеры обращаются за помощью к нашему конструкторскому отделу. Опытные технические специалисты, каждый ведет свое направление – металлоконструкции, металлообработка, промышленные краны, строительные краны и т.д. делают предварительный расчет заявки и возвращают менеджерам заявки с пояснениями – какая масса конечного продукта, ориентировочное количество человеко-часов на производство необходимой продукции, уровень сложности изделия. Далее наши сотрудники департамента продаж уточняют у производства загруженность по необходимым операциям и рассчитывают конечную стоимость металлической конструкции. 
 Когда поступает несколько однотипных заявок, менеджеры самостоятельно определяют массу, сроки, стоимость продукции. Однако, специфика наших заказов такова, что более половины всех заявок, поступающих к нам являются уникальными и существующие проекты требуют корректировки. Сроки выставления коммерческих предложений колеблются от 30 минут до 2-х суток. 
 Сроки производства заказов зависят в первую очередь от технологического процесса, действующего на заводе. Проведенные ООО «Раменский механический завод» мероприятия по увеличению мощностей производства позволили сократить сроки производства по отдельным видам продукции до 2-х раз. Летом 2013 года стрела на краны серии СКГ требовала 60 рабочих дней производства, в настоящее время мы изготавливаем аналогичные конструкции за 40 рабочих дней. Улучшение по срокам прослеживается по большинству продукции – вышка сотовой связи, опора для дымохода, подвесная кран-балка, козловой кран и прочее. 
 Вторым не маловажным фактором, влияющим на сроки производства является загруженность производства аналогичными заказами. Особенно остро стоит вопрос загруженности производства, когда одновременно приходят заказы на механическую обработку металла, производимую на одинаковом оборудовании. В строительный период весна-осень каждого года наши гильотины и станки для гибки листа и арматуры загружены в две смены. 
 Все перечисленные факторы, влияющие на сроки производства продукции, учитывают менеджеры ООО «Раменский механический завод» и подготавливают для Вас наиболее удобные коммерческие предложения. В свою очередь, настоятельно рекомендуем Вам своевременно проводить анализ предложений и выбор поставщика требуемой Вам продукции, и, конечно, заблаговременно заключать договора поставки тех товаров и услуг, которые Вам нужны. 
 Мы постоянно работаем над сокращением времени выставления коммерческих предложений и уменьшения сроков производства.

Если у Вас возникли вопросы мы ответим Вам в течение пяти минут







РАЗВИВАЯ НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, МЫ ОТДАЕМ ДАНЬ ВЕЛИКОМУ ПРОШЛОМУ, ПРОДОЛЖАЕМ НАШИ ТРАДИЦИИ И СОЗДАЕМ СВОЕ БУДУЩЕЕ.

2021 © Раменский Механический Завод

Все права защищены.
Полное или частичное копирование материалов запрещено.
Без обратной ссылки на первоисточник.
info@rammeh.ru
+7(977)599-11-54
режим работы:
пн - чт 9:00 – 17:00
пт 9:00 – 16:00
140108, М.О.,
г. Раменское,
ул. Михалевича, д. 49